Aller au contenu
JF

Joe Fleming

Joe Fleming : right wing, Vegas Golden Knights. Âge : 23 ans. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Right Wing
Âge
23 ans
Naissance
jeudi 19 juin 2003
Taille
185 cm
Poids
94 kg
Équipe actuelle
Logo Vegas Golden KnightsVegas Golden Knights

Coéquipiers : Vegas Golden Knights

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Joe Fleming ?

Joe Fleming a 23 ans (né le jeudi 19 juin 2003).

Dans quelle équipe joue Joe Fleming ?

Joe Fleming joue à Vegas Golden Knights.

À quel poste joue Joe Fleming ?

Joe Fleming évolue au poste de Right Wing.

Combien mesure Joe Fleming ?

Joe Fleming mesure 185 cm.