Aller au contenu
81

Josh Taylor

Josh Taylor : wide receiver, Minot State Beavers (États-Unis). Numéro : 81. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Wide Receiver
Numéro
#81
Nationalité
États-Unis
Taille
178 cm
Poids
77 kg
Équipe actuelle
Logo Minot State BeaversMinot State Beavers

Coéquipiers : Minot State Beavers

Effectif complet

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Josh Taylor ?

Josh Taylor joue à Minot State Beavers.

À quel poste joue Josh Taylor ?

Josh Taylor évolue au poste de Wide Receiver.

Quelle est la nationalité de Josh Taylor ?

Josh Taylor est originaire de États-Unis.

Combien mesure Josh Taylor ?

Josh Taylor mesure 178 cm.

Quel numéro porte Josh Taylor ?

Josh Taylor porte le numéro 81.