JC
Josue Centurion
Josue Centurion : forward, Guarani Futebol Clube (Paraguay). Âge : 17 ans. Numéro : 35. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Forward
- Numéro
- #35
- Âge
- 17 ans
- Naissance
- vendredi 31 octobre 2008
- Nationalité
- Paraguay
- Équipe actuelle
Guarani Futebol Clube
Coéquipiers : Guarani Futebol Clube
Effectif complet- DFDiego FernándezForward · Numéro 26
- EAElder AlfonzoForward · Numéro 23
- FFFernando FernándezForward · Numéro 40
- JMJuan Manuel GarcíaForward · Numéro 11
- NRNelson RomeroForward · Numéro 28
- PCPatricio CoronelForward · Numéro 38
- RQRicardo QuiñonezForward · Numéro 20
- TRThiago RomeroForward · Numéro 18
- VCVictor CespedesForward · Numéro 17
Questions fréquentes
Quel âge a Josue Centurion ?
Josue Centurion a 17 ans (né le vendredi 31 octobre 2008).
Dans quelle équipe joue Josue Centurion ?
Josue Centurion joue à Guarani Futebol Clube.
À quel poste joue Josue Centurion ?
Josue Centurion évolue au poste de Forward.
Quelle est la nationalité de Josue Centurion ?
Josue Centurion est originaire de Paraguay.
Quel numéro porte Josue Centurion ?
Josue Centurion porte le numéro 35.