
Kohl Fulton
Kohl Fulton : offensive lineman, Nicholls Colonels (États-Unis). Numéro : 79. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Offensive Lineman
- Numéro
- #79
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 191 cm
- Poids
- 141 kg
- Équipe actuelle
Nicholls Colonels
Coéquipiers : Nicholls Colonels
Effectif complet
Cylis HillOffensive Lineman · Numéro 61
Enzo MarinoOffensive Lineman · Numéro 75
Isaac LatulippeOffensive Lineman · Numéro 53
Jacob HoodOffensive Lineman · Numéro 71
Jacob JohnsonOffensive Lineman · Numéro 70
Joe KirbyOffensive Lineman · Numéro 62
Justin HowardOffensive Lineman · Numéro 56
Kamron BarnesOffensive Lineman · Numéro 66
Kyron BarnesOffensive Lineman · Numéro 64
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Kohl Fulton ?
Kohl Fulton joue à Nicholls Colonels.
À quel poste joue Kohl Fulton ?
Kohl Fulton évolue au poste de Offensive Lineman.
Quelle est la nationalité de Kohl Fulton ?
Kohl Fulton est originaire de États-Unis.
Combien mesure Kohl Fulton ?
Kohl Fulton mesure 191 cm.
Quel numéro porte Kohl Fulton ?
Kohl Fulton porte le numéro 79.