Aller au contenu
7

Liam Scullion

Liam Scullion : midfielder, Clyde Football Club (Écosse). Âge : 24 ans. Numéro : 7. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Midfielder
Numéro
#7
Âge
24 ans
Naissance
dimanche 7 octobre 2001
Nationalité
Écosse
Équipe actuelle
Logo Clyde Football ClubClyde Football Club

Coéquipiers : Clyde Football Club

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Liam Scullion ?

Liam Scullion a 24 ans (né le dimanche 7 octobre 2001).

Dans quelle équipe joue Liam Scullion ?

Liam Scullion joue à Clyde Football Club.

À quel poste joue Liam Scullion ?

Liam Scullion évolue au poste de Midfielder.

Quelle est la nationalité de Liam Scullion ?

Liam Scullion est originaire de Écosse.

Quel numéro porte Liam Scullion ?

Liam Scullion porte le numéro 7.