Marco Ribeiro
Marco Ribeiro : midfielder, Felgueiras 1932 (Portugal). Âge : 21 ans. Numéro : 88. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Midfielder
- Numéro
- #88
- Âge
- 21 ans
- Naissance
- mardi 14 juin 2005
- Nationalité
- Portugal
- Taille
- 188 cm
- Poids
- 79 kg
- Équipe actuelle
Felgueiras 1932
Coéquipiers : Felgueiras 1932
Effectif complet- Beni JetourMidfielder · Numéro 77
- Daniel Dias Mendes Baessa De AzevedoMidfielder
- Francisco Paulo Franco FrançaMidfielder
- Henrique MartinsMidfielder · Numéro 6
- LandinhoMidfielder · Numéro 8
- Lucas De Bessa SoaresMidfielder
- Marcello Barchese CominatoMidfielder
- Martim Nunes DuarteMidfielder
- MichelMidfielder · Numéro 10
Questions fréquentes
Quel âge a Marco Ribeiro ?
Marco Ribeiro a 21 ans (né le mardi 14 juin 2005).
Dans quelle équipe joue Marco Ribeiro ?
Marco Ribeiro joue à Felgueiras 1932.
À quel poste joue Marco Ribeiro ?
Marco Ribeiro évolue au poste de Midfielder.
Quelle est la nationalité de Marco Ribeiro ?
Marco Ribeiro est originaire de Portugal.
Combien mesure Marco Ribeiro ?
Marco Ribeiro mesure 188 cm.
Quel numéro porte Marco Ribeiro ?
Marco Ribeiro porte le numéro 88.