Aller au contenu

Mark Gray

Mark Gray : defender, Cleethorpes Town (Angleterre). Âge : 34 ans. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Defender
Âge
34 ans
Naissance
jeudi 19 décembre 1991
Nationalité
Angleterre
Taille
178 cm
Poids
80 kg
Équipe actuelle
Logo Cleethorpes TownCleethorpes Town

Coéquipiers : Cleethorpes Town

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Mark Gray ?

Mark Gray a 34 ans (né le jeudi 19 décembre 1991).

Dans quelle équipe joue Mark Gray ?

Mark Gray joue à Cleethorpes Town.

À quel poste joue Mark Gray ?

Mark Gray évolue au poste de Defender.

Quelle est la nationalité de Mark Gray ?

Mark Gray est originaire de Angleterre.

Combien mesure Mark Gray ?

Mark Gray mesure 178 cm.