Aller au contenu
99

Moses Cobnan

Moses Cobnan : forward, Levadiakos (Nigeria). Âge : 24 ans. Numéro : 99. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Forward
Numéro
#99
Âge
24 ans
Naissance
mardi 10 septembre 2002
Nationalité
Nigeria
Équipe actuelle
Logo LevadiakosLevadiakos

Coéquipiers : Levadiakos

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Moses Cobnan ?

Moses Cobnan a 24 ans (né le mardi 10 septembre 2002).

Dans quelle équipe joue Moses Cobnan ?

Moses Cobnan joue à Levadiakos.

À quel poste joue Moses Cobnan ?

Moses Cobnan évolue au poste de Forward.

Quelle est la nationalité de Moses Cobnan ?

Moses Cobnan est originaire de Nigeria.

Quel numéro porte Moses Cobnan ?

Moses Cobnan porte le numéro 99.