Aller au contenu
1

Nuria Rodríguez

Nuria Rodríguez : goalkeeper, Osasuna Women (Espagne). Âge : 30 ans. Numéro : 1. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Goalkeeper
Numéro
#1
Âge
30 ans
Naissance
vendredi 3 mai 1996
Nationalité
Espagne
Équipe actuelle
OWOsasuna Women

Coéquipiers : Osasuna Women

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Nuria Rodríguez ?

Nuria Rodríguez a 30 ans (né le vendredi 3 mai 1996).

Dans quelle équipe joue Nuria Rodríguez ?

Nuria Rodríguez joue à Osasuna Women.

À quel poste joue Nuria Rodríguez ?

Nuria Rodríguez évolue au poste de Goalkeeper.

Quelle est la nationalité de Nuria Rodríguez ?

Nuria Rodríguez est originaire de Espagne.

Quel numéro porte Nuria Rodríguez ?

Nuria Rodríguez porte le numéro 1.