Ovie Ejeheri
Ovie Ejeheri : goalkeeper, FC Midtjylland (Angleterre). Âge : 23 ans. Numéro : 30. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Goalkeeper
- Numéro
- #30
- Âge
- 23 ans
- Naissance
- mercredi 23 avril 2003
- Nationalité
- Angleterre
- Taille
- 196 cm
- Poids
- 88 kg
- Équipe actuelle
FC Midtjylland
Coéquipiers : FC Midtjylland
Effectif completQuestions fréquentes
Quel âge a Ovie Ejeheri ?
Ovie Ejeheri a 23 ans (né le mercredi 23 avril 2003).
Dans quelle équipe joue Ovie Ejeheri ?
Ovie Ejeheri joue à FC Midtjylland.
À quel poste joue Ovie Ejeheri ?
Ovie Ejeheri évolue au poste de Goalkeeper.
Quelle est la nationalité de Ovie Ejeheri ?
Ovie Ejeheri est originaire de Angleterre.
Combien mesure Ovie Ejeheri ?
Ovie Ejeheri mesure 196 cm.
Quel numéro porte Ovie Ejeheri ?
Ovie Ejeheri porte le numéro 30.