Aller au contenu
PJ

Paul Jaeckel

Paul Jaeckel : defender, 1. FC Magdebourg (Allemagne). Âge : 28 ans. Numéro : 6. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Defender
Numéro
#6
Âge
28 ans
Naissance
mercredi 22 juillet 1998
Nationalité
Allemagne
Taille
188 cm
Poids
79 kg
Équipe actuelle
Logo 1. FC Magdebourg1. FC Magdebourg

Coéquipiers : 1. FC Magdebourg

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Paul Jaeckel ?

Paul Jaeckel a 28 ans (né le mercredi 22 juillet 1998).

Dans quelle équipe joue Paul Jaeckel ?

Paul Jaeckel joue à 1. FC Magdebourg.

À quel poste joue Paul Jaeckel ?

Paul Jaeckel évolue au poste de Defender.

Quelle est la nationalité de Paul Jaeckel ?

Paul Jaeckel est originaire de Allemagne.

Combien mesure Paul Jaeckel ?

Paul Jaeckel mesure 188 cm.

Quel numéro porte Paul Jaeckel ?

Paul Jaeckel porte le numéro 6.