Aller au contenu
21

Reda Belahyane

Reda Belahyane : midfielder, Società Sportiva Lazio (Maroc). Âge : 22 ans. Numéro : 21. Né à Aubervilliers. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Midfielder
Numéro
#21
Âge
22 ans
Naissance
mardi 1 juin 2004
Lieu de naissance
Aubervilliers
Nationalité
Maroc
Taille
170 cm
Poids
53 kg
Équipe actuelle
Logo Società Sportiva LazioSocietà Sportiva Lazio

Statistiques

SaisonCompétitionTitularisationsButsPasses décisivesCartons jaunesCartons rougesTirsTirs cadrésFautes commisesFautes subies
2026-27Coppa Italia000000000
2026-27Italian Serie A300101032

Coéquipiers : Società Sportiva Lazio

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Reda Belahyane ?

Reda Belahyane a 22 ans (né le mardi 1 juin 2004).

Dans quelle équipe joue Reda Belahyane ?

Reda Belahyane joue à Società Sportiva Lazio.

À quel poste joue Reda Belahyane ?

Reda Belahyane évolue au poste de Midfielder.

Quelle est la nationalité de Reda Belahyane ?

Reda Belahyane est originaire de Maroc.

Où est né Reda Belahyane ?

Reda Belahyane est né à Aubervilliers.

Combien mesure Reda Belahyane ?

Reda Belahyane mesure 170 cm.