Aller au contenu
Photo de Rob Dillingham

Rob Dillingham

Rob Dillingham : guard, Bulls de Chicago. Âge : 21 ans. Numéro : 7. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.

Informations clés

Poste
Guard
Numéro
#7
Âge
21 ans
Naissance
mardi 4 janvier 2005
Taille
188 cm
Poids
79 kg
Équipe actuelle
Logo Bulls de ChicagoBulls de Chicago

Coéquipiers : Bulls de Chicago

Effectif complet

Questions fréquentes

Quel âge a Rob Dillingham ?

Rob Dillingham a 21 ans (né le mardi 4 janvier 2005).

Dans quelle équipe joue Rob Dillingham ?

Rob Dillingham joue à Bulls de Chicago.

À quel poste joue Rob Dillingham ?

Rob Dillingham évolue au poste de Guard.

Combien mesure Rob Dillingham ?

Rob Dillingham mesure 188 cm.

Quel numéro porte Rob Dillingham ?

Rob Dillingham porte le numéro 7.