
Sam Turner
Sam Turner : wide receiver, Tigers d'Auburn (États-Unis). Numéro : 18. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Wide Receiver
- Numéro
- #18
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 185 cm
- Poids
- 95 kg
- Équipe actuelle
Tigers d'Auburn
Coéquipiers : Tigers d'Auburn
Effectif complet
Brady MarcheseWide Receiver · Numéro 12
Bryce CainWide Receiver · Numéro 6
Chas NimrodWide Receiver · Numéro 5
Christian NeptuneWide Receiver · Numéro 8
DeShawn SpencerWide Receiver · Numéro 9
Jack EllenburgWide Receiver · Numéro 86
Jeremiah KogerWide Receiver · Numéro 4
Keshaun SingletonWide Receiver · Numéro 11
Kory PettigrewWide Receiver · Numéro 13
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Sam Turner ?
Sam Turner joue à Tigers d'Auburn.
À quel poste joue Sam Turner ?
Sam Turner évolue au poste de Wide Receiver.
Quelle est la nationalité de Sam Turner ?
Sam Turner est originaire de États-Unis.
Combien mesure Sam Turner ?
Sam Turner mesure 185 cm.
Quel numéro porte Sam Turner ?
Sam Turner porte le numéro 18.