Solomon Martin
Solomon Martin : defensive back, St. Thomas Tommies (États-Unis). Numéro : 16. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Defensive Back
- Numéro
- #16
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 183 cm
- Poids
- 89 kg
- Équipe actuelle
St. Thomas Tommies
Coéquipiers : St. Thomas Tommies
Effectif complet- Aziz AshourDefensive Back · Numéro 18
- Ben ByszewskiDefensive Back · Numéro 28
- Davyne JonesDefensive Back · Numéro 2
- Den JuetteDefensive Back · Numéro 11
- Emmanuel TayeDefensive Back · Numéro 6
- Evan BaalbakyDefensive Back · Numéro 24
- Griffin BowersDefensive Back · Numéro 3
- Ian BurrisDefensive Back · Numéro 5
Jackson PowersDefensive Back · Numéro 13
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Solomon Martin ?
Solomon Martin joue à St. Thomas Tommies.
À quel poste joue Solomon Martin ?
Solomon Martin évolue au poste de Defensive Back.
Quelle est la nationalité de Solomon Martin ?
Solomon Martin est originaire de États-Unis.
Combien mesure Solomon Martin ?
Solomon Martin mesure 183 cm.
Quel numéro porte Solomon Martin ?
Solomon Martin porte le numéro 16.