TB
Toby Baker
Toby Baker : wide receiver, UVA Wise Cavaliers (États-Unis). Numéro : 80. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Wide Receiver
- Numéro
- #80
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 183 cm
- Poids
- 84 kg
- Équipe actuelle
UVA Wise Cavaliers
Coéquipiers : UVA Wise Cavaliers
Effectif complet- ETElijah ThompsonWide Receiver · Numéro 13
- HPHunter PurdueWide Receiver · Numéro 17
- ICIsrael ConwayWide Receiver · Numéro 11
- JMJared MitchellWide Receiver · Numéro 88
- JAJeremiah AugustinWide Receiver · Numéro 1
- JBJonah BurrusWide Receiver
- KJKayden JacksonWide Receiver · Numéro 83
- LSLandon ShiversWide Receiver
- MGMalik GrizzardWide Receiver · Numéro 86
Questions fréquentes
Dans quelle équipe joue Toby Baker ?
Toby Baker joue à UVA Wise Cavaliers.
À quel poste joue Toby Baker ?
Toby Baker évolue au poste de Wide Receiver.
Quelle est la nationalité de Toby Baker ?
Toby Baker est originaire de États-Unis.
Combien mesure Toby Baker ?
Toby Baker mesure 183 cm.
Quel numéro porte Toby Baker ?
Toby Baker porte le numéro 80.