
Trinity Rodman
Trinity Rodman : forward, équipe des États-Unis de football (États-Unis). Âge : 24 ans. Numéro : 20. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Forward
- Numéro
- #20
- Âge
- 24 ans
- Naissance
- lundi 20 mai 2002
- Nationalité
- États-Unis
- Taille
- 173 cm
- Poids
- 63 kg
- Équipe actuelle
équipe des États-Unis de football
Coéquipiers : équipe des États-Unis de football
Effectif complet- Alex MorganForward · Numéro 13
Lynn BiyendoloForward · Numéro 6
Emily SonnettDefender · Numéro 14
Kelley O'HaraDefender · Numéro 5
Alyssa NaeherGoalkeeper · Numéro 1
Aubrey KingsburyGoalkeeper · Numéro 21
Casey MurphyGoalkeeper · Numéro 18
Andi SullivanMidfielder · Numéro 17
Ashley SanchezMidfielder · Numéro 2
Questions fréquentes
Quel âge a Trinity Rodman ?
Trinity Rodman a 24 ans (né le lundi 20 mai 2002).
Dans quelle équipe joue Trinity Rodman ?
Trinity Rodman joue à équipe des États-Unis de football.
À quel poste joue Trinity Rodman ?
Trinity Rodman évolue au poste de Forward.
Quelle est la nationalité de Trinity Rodman ?
Trinity Rodman est originaire de États-Unis.
Combien mesure Trinity Rodman ?
Trinity Rodman mesure 173 cm.
Quel numéro porte Trinity Rodman ?
Trinity Rodman porte le numéro 20.