Tyler Isgrig
Tyler Isgrig : midfielder, Saint-Étienne (États-Unis). Âge : 22 ans. Numéro : 2. Consultez la page de l’équipe pour les scores en direct, le calendrier et les résultats.
Informations clés
- Poste
- Midfielder
- Numéro
- #2
- Âge
- 22 ans
- Naissance
- mercredi 24 mars 2004
- Nationalité
- États-Unis
- Équipe actuelle
Saint-Étienne
Coéquipiers : Saint-Étienne
Effectif complet- Déborah Bien-AiméMidfielder · Numéro 14
- Faustine BataillardMidfielder · Numéro 13
- Rachel CorbozMidfielder · Numéro 10
- Alaïa PeltierDefender · Numéro 34
- Chloe TapiaDefender · Numéro 3
- Hallie MeadowsDefender · Numéro 28
- Héloïse MansuyDefender · Numéro 17
- Ina KristoffersenDefender · Numéro 4
- Kedie JohnsonDefender · Numéro 20
Questions fréquentes
Quel âge a Tyler Isgrig ?
Tyler Isgrig a 22 ans (né le mercredi 24 mars 2004).
Dans quelle équipe joue Tyler Isgrig ?
Tyler Isgrig joue à Saint-Étienne.
À quel poste joue Tyler Isgrig ?
Tyler Isgrig évolue au poste de Midfielder.
Quelle est la nationalité de Tyler Isgrig ?
Tyler Isgrig est originaire de États-Unis.
Quel numéro porte Tyler Isgrig ?
Tyler Isgrig porte le numéro 2.