Saltar al contenido
RP

Rewaldo Prins

Rewaldo Prins: forward, Namibia (Namibia). Edad: 23 años. Consulta la página del equipo para ver resultados en vivo, calendario y resultados.

Datos clave

Posición
Forward
Edad
23 años
Nacimiento
martes, 25 de febrero de 2003
Nacionalidad
Namibia
Equipo actual
Logo de NamibiaNamibia

Compañeros en Namibia

Plantilla completa

Preguntas frecuentes

¿Cuántos años tiene Rewaldo Prins?

Rewaldo Prins tiene 23 años (nació el martes, 25 de febrero de 2003).

¿En qué equipo juega Rewaldo Prins?

Rewaldo Prins juega en Namibia.

¿En qué posición juega Rewaldo Prins?

Rewaldo Prins juega como Forward.

¿De qué nacionalidad es Rewaldo Prins?

Rewaldo Prins es de Namibia.