Aller au contenu
Logo Vizela

Vizela

PortugalFootball

Forme (5 derniers)

Vizela est une équipe de football (Portugal). Compétitions : Liga Portugal 2.

Classement autour de Vizela

Classement complet
Liga Portugal 2
#ÉquipeJGNPBPBCDiffPtsForme
6Logo SL Benfica BSL Benfica B842285+314
7Logo AVS - Futebol SADAVS - Futebol SAD8332108+212
8Logo TondelaTondela840498+112
9Logo VizelaVizela832388011
10Logo União de LeiriaUnião de Leiria7313109+110
11Logo Leixões SCLeixões SC8314912-310
12Logo Portimonense SADPortimonense SAD8314610-410

Prochains matchs

Tout voir

Derniers résultats

Tout voir

Compétitions

Plus de football : Portugal

À propos : Vizela

Prochain match : Vizela vs Académica Coimbra (Liga Portugal 2), dim. 01 nov., 11:00 UTC. Dernier match joué : Chaves 2-1 Vizela. Classement actuel : 9e en Liga Portugal 2 avec 11 points en 8 matchs. Forme récente (5 derniers) : 2 victoires, 1 nul et 2 défaites.